Хорошее заведение, в которое хочется возвращаться и возвращаться. Кафе находится на цокольном этаже, всего два маленьких зала, интерьер простенький.
Однако, хочу отметить вежливость персонала, весьма демократические цены. Качество выше цены, всегда очень вкусно. Рекомендую данное заведение, сходить поесть самое то.